• НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

Автор: Короткова Н.В.
    Понедельник. Девиз дня: Улыбка - это счастье, которое вы найдёте у себя под носом. Том Уилсон
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.

Утром ребят встретили активисты Самоуправления и советник директора по воспитанию Жигулева Е.А., была проведена психологическая акция "Радуга настроения". Все обучающиеся выбрали цвет своего настроения и на линейке обсудили его значение.

На разговорах о важном были проведены беседы о ценностях, отношениях в семье. Формирование у обучающихся понимания традиционных российских семейных ценностей; преемственности поколений, взаимоуважения и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций.

В течение недели на уроках изобразительного искусства ребята изображают свой портрет "Я реальный и я идеальный". Ребята отразили в портрете свои отрицательные черты характера и плохие привычки, а также себя "идеальных" - то к чему они стремятся.

В 5 А классе ребята вместе с Сухих А.А. создали плакат и рассказали пожелания доброты, обсудили, что значит "добрый человек".