Полное наименование образовательной организации:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ИМ. Л.А. ЛАПИНА»

Сокращенное название образовательной организации:

​МБОУ СОШ № 12

Цель нашей школы: реализовать все возможности для формирования успешной личности, способной к постоянному самоопределению и самосовершенствованию, с ценностными ориентирами на самостоятельность, инициативность и ответственность, способной реализоваться в жизни.

Адрес: 427970, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Горького, д. 102

Дата создания школы: 1938 год

Основные направления работы школы: профильная подготовка старшей и основной школы.

Перечень предоставляемых услуг (бюджет):

профильные старшие классы (10-11 классы);
    социально-экономические классы;

Формы обучения
    Очная, в форме семейного образования, экстерната, самообразования, обучение на дому.​
    Образовательные программы, при реализации которых используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии ​могут быть использованы во время карантина по ОРВИ, морозных дней и т.д. в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья​.

Программа развития

Воспитательная программа является обязательной частью основных образовательных программ МБОУ «СОШ №12 им. Л. А. Лапина» и призвана помочь всем
    участникам образовательного процесса реализовать воспитательный потенциал совместной деятельности и тем самым сделать школу воспитывающей организацией.
    Программа воспитания призвана обеспечить достижение обучающимся личностных результатов, определенные ФГОС: формировать у обучающихся основы российской
    идентичности; готовность к саморазвитию; мотивацию к познанию и обучению; ценностные установки и социально-значимые качества личности; активное участие в
    социально-значимой деятельности школы. Данная программа воспитания показывает систему работы с обучающимися в школе.

Документы не выбраны