• ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024

Автор: Жигулева Е.А.
    Сегодня состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2024». Традиционно на трассе «Светлая лыжня» в лесопарковой зоне проверить свою скорость и выносливость вызвались не только профессиональные спортсмены, но и любители лыжного спорта нашего города.
    ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024.

?Не смотря на холод и мороз ребята 9 "В" класса приняли участие в мероприятии. К сожалению ученики начального звена из-за погодных условий принять участия не смогли.
    Организаторы - учителя физической культуры школьной команды участников: Палев Денис Дмитриевич и Рязанов Дмитрий Николаевич.

?Поздравляем наших спортсменов с преодолением дистанции и с новыми достижениями в спорте!