ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024.
    10 февраля 2024, 14:08

Сегодня состоялась Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2024». Традиционно на трассе «Светлая лыжня» в лесопарковой зоне проверить свою скорость и выносливость вызвались не только профессиональные спортсмены, но и любители лыжного спорта нашего города.
    "ГОНКА ЮНАРМЕЙЦЕВ!" - 2024.
    29 января 2024, 10:00

26 января состоялся городской военно-спортивный марафон "Гонка юнармейцев!" на территории площади АО "СЭГЗ" и в здании МБУК Дом культуры "Заря" для школьных юнармейских отрядов. От нашей школы участвовали 7"А" класс и 9"А" класс.