• "ГОНКА ЮНАРМЕЙЦЕВ!" - 2024

Автор: Жигулева Е.А.
    26 января состоялся городской военно-спортивный марафон "Гонка юнармейцев!" на территории площади АО "СЭГЗ" и в здании МБУК Дом культуры "Заря" для школьных юнармейских отрядов. От нашей школы участвовали 7"А" класс и 9"А" класс.
    "ГОНКА ЮНАРМЕЙЦЕВ!" - 2024.

?Цель и задачи марафона:
    ?Формирование чувства ответственности, гражданского долга;
    ?Пропаганда ЗОЖ, физкультуры, спорта, укрепление физической подготовки обучающихся.

?Наши ребята показали дружное сплочение, создание атмосферы товарищеской взаимопомощи и выручки.

?По итогам марафона все участники показали достойное выступление, высокие знания и умения, качественную подготовку.

?Согласно условиям марафона, абсолютно все юнармейские отряды получили сертификаты участника за организаторские способности, смекалку, хорошие навыки военной подготовки от Управления образования города Сарапула.
    ?7"А" класс получил награду как "Самый находчивый отряд".
    ?9"А" класс -"Самый дружный отряд".
    Ребята большие молодцы, мы гордимся вами!?