• ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ

Автор: Жигулева Е.А.
    3 февраля прошёл конкурс творческих номеров городского проекта "Зажги свою звезду"
    ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ.

Наша команда начальной школы показала увлекательную программу "Школа - это целый мир", отправив зрителей в путешествие во времени.
    Участники команды ученики 2 А, 2 Б, 2 В, 4 А, 4 Б, 4 В классов рассказали о том, что в любом времени знания очень важны и в Древнем мире, Египте, во время правления царей, в нашем времени и будущем.
    Знания, умения и навыки полученные в школе обязательно пригодятся в жизни.
    Благодарим старшую вожатую Любовь Сергеевну, учителя музыки Ольгу Аркадьевну, хореографов Андрея Павловича и Александра Вячеславовича, классных руководителей и родителей за подготовку команды к выступлению??
    Поздравляем команду с ярким, красочным выступлением и желаем победы в конкурсе! ??