ЮБИЛЕЙ ШКОЛЫ - 85 ЛЕТ! ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
    06 декабря 2023, 10:00

8 декабря прошёл праздничный концерт "Всё только начинается...", посвящённый Юбилею школы. Нашей любимой школе исполнилось 85 лет! Свой юбилейный день рождения наша школа отметила в расширенном составе – в этом году школа №12 объединилась со школой №8.
    Прошел родительский контроль работы школьной столовой.
    22 ноября 2023, 14:09

22 ноября состоялся родительский контроль работы школьной столовой родителями 6-х классов.
    Представитель ФКУ ИК-5 УФСИН России по Удмуртской Республике встретился с ребятами.
    21 ноября 2023, 14:10

Профориентация для старшеклассников- выпускников 11а класса, проходит с участием представителей предприятий и организаций города Сарапула.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    20 ноября 2023, 09:10

Понедельник. Девиз дня: Улыбка - это счастье, которое вы найдёте у себя под носом. Том Уилсон